Штукатурка стен в коттедже

Штукатурка стен в коттедже

В спектр услуг компании «АГМ-Строй» входит штукатурка стен в коттеджах – как в новых строениях, так и в ремонтируемых. Штукатурные работы являются обязательным этапом подготовки стен к чистовой отделке вне зависимости от того, выполняется ли эта работа в коттедже, квартире, офисе или салоне. Тем не менее, штукатурка стен в коттедже имеет некоторые особенности, и касаются они в основном материала, из которого возведены стены. Кроме этого, штукатурные работы в неотапливаемых загородных домах могут занять дольше времени, чем штукатурка в квартире.

Для штукатурки стен в коттедже используются цементные, известковые и гипсовые составы. Как известно, самыми популярными материалами для строительства загородных домов являются газобетон и керамический кирпич. До начала штукатурки стен в коттедже необходимо тщательно очистить поверхность от масел и загрязнений. Если это подсобное помещение, то можно сэкономить на идеальном выравнивании стен и ограничиться 1-2 слоями, но к штукатурным работам в жилых помещениях предъявляются особые требования. Штукатурка стен из кирпича – довольно трудоёмкая работа, но благодаря механизированному способу её нанесения мастера нашей компании легко справляются и с этой задачей.

У нас есть бригады мастеров, специализирующихся на штукатурке стен в коттеджах. Вы можете связаться с нами и вызвать наших сотрудников для обсуждения всех деталей. Мы приедем к вам, оценим масштаб работ и при желании более подробно проинформируем об используемых нами технологиях, оборудовании и материалах.

Следующая статья — Штукатурка стен

Назад к списку статей

Оставить комментарий через Вконтакте
Оставить комментарий через Facebook