Заметки мастеров

Стоимость штукатурных работ

Прежде чем приступать к ремонту, каждому владельцу жилого, офисного или торгового объекта необходимо просчитать стоимость штукатурных работ, покраски, оклейки и других видов отделки, чтобы спланировать свой бюджет.

Наружные штукатурные работы

Наружные штукатурные работы – одна из востребованных услуг компании «АГМ-Строй», выполняющей оштукатуривание фасадов механизированным способом.

Расценки на штукатурные работы

Стоимость штукатурных работ складывается из цен на материалы, оплаты основной работы и сопутствующих услуг (доставка, разгрузка).

Штукатурные работы машинным способом

С тех пор как при ремонте и отделке помещений самого разного назначения стали выполняться штукатурные работы машинным способом, появилась возможность заметно сократить их сроки и стоимость без ущерба для качества.

Штукатурные работы механизированным способом

За последние годы штукатурные работы механизированным способом в Санкт-Петербурге, Москве и других городах практически вытеснили такой способ подготовки поверхностей под отделку, как ручная штукатурка.

Штукатурные работы в Санкт-Петербурге

Сегодня штукатурные работы в Санкт-Петербурге и области предлагает большое количество компаний и частных мастеров, специализирующихся, соответственно, на машинной и ручной штукатурке. Даже при высоком профессионализме этих мастеров ручная штукатурка будет востребована разве что для отделки одно- или двухкомнатных типовых квартир, но для подготовки больших площадей эта технология себя уже не оправдывает.

Стоимость штукатурки стен

Один из главных вопросов, интересующих наших клиентов при заказе штукатурки стен – стоимость работы.

Машинная штукатурка

Машинная штукатурка (механизированная) позволяет значительно облегчить один из самых трудоемких этапов ремонтно-отделочных работ – нанесение штукатурного слоя на стены и потолки.

Штукатурка стен машинным способом

Штукатурка стен машинным способом в Санкт-Петербурге – основная технология внутренней и наружной отделки стен, используемая компанией «АГМ-Строй». У нас работают отличные специалисты и имеются в наличии современные штукатурные машины, что позволяет нам браться за большой объем работ и гарантировать высокое качество.

Штукатурка машинным способом

Штукатурка машинным способом, или иначе механизированная штукатурка – это современная технология нанесения растворов с использованием высокопроизводительных машин.

Штукатурка стен под окраску

Как и при оклейке обоями, штукатурные работы перед декоративной окраской стен также являются обязательными. Более того, если под фактурными обоями ещё можно скрыть мелкие дефекты, то под окраску штукатурка стен должна быть выполнена безупречно. Вместо ручного нанесения смеси мастерами компании «АГМ-Строй» используется технология штукатурки стен механизированным способом. Заметно улучшить качество поверхности, особенно при явных неровностях, позволяет и штукатурка стен по маякам.

Штукатурка стен под обои

Одним из основных этапов оклейки стен обоями являются штукатурные работы, необходимые для подготовки основы. Любые вмятины, зазоры и другие дефекты обязательно будут видны даже под обоями толстой фактуры, поэтому именно качественная штукатурка стен является залогом аккуратной и эстетичной финишной отделки. Помимо впадин и вмятин, штукатурные работы позволяют исправить и выраженные неровности стен. Для этого может понадобиться нанесение нескольких слоёв штукатурки, но в итоге можно получить идеально ровную поверхность.

Штукатурка стен в ванной и влажных помещениях

Штукатурка стен в ванной и влажных помещениях требует очень тщательного подбора смесей, так как в этом случае и к выравнивающей, и к декоративной штукатурке предъявляются повышенные требования. Главная из них – это максимальная влагостойкость с сохранением своих свойства в условиях постоянной влажности. На протяжении долгого времени наилучшим вариантом для ванной считалась штукатурка на цементной основе, но с появлением на строительном рынке специальных сухих смесей стало возможным использовать более разнообразный спектр материалов.

Штукатурка стен механизированным способом

Выполнение штукатурных работ вручную, как это практиковалось на протяжении долгого времени, уходит в прошлое. В некоторых случаях, когда речь идёт об обработке очень ограниченной площади, ручная штукатурка стен вполне оправдана. Однако если при обращении в строительно-ремонтную компанию вам «гарантируют» высококачественную штукатурку стен с привлечением даже самых опытных мастеров, это говорит только о том, что у данной фирмы нет соответствующего оснащения.

Штукатурка стен гипсовой штукатуркой

Для внутренней отделки помещений разного назначения гипсовой штукатурке все чаще отдают предпочтение перед цементно-известковой. Штукатурка стен гипсовой штукатуркой считается более экологичной технологией, так как в процессе её нанесения не выделяются вредные вещества.

Штукатурка стен по маякам

Штукатурка стен по маякам – одна из довольно распространённых технологий выравнивания стен, активно практикуемая и нашей компанией. Это отличный способ сгладить даже сильно выраженные неровности стен.

Штукатурка стен в квартире

Штукатурка стен – приоритетное направление деятельности компании «АГМ-Строй». Узкая специализация позволяет нам полностью сконцентрироваться на этой работе и довести наши навыки до совершенства. Мы выполняем штукатурные работы в квартирах и коттеджах, офисных и коммерческих помещениях. Однако наибольшее количество заказов мы получаем на штукатурку стен в квартирах городских многоэтажных домов.

Штукатурка стен. Цена

В спектр услуг «АГМ-Строй» входит штукатурка стен механизированным способом, что не только даёт возможность обеспечить качество поверхности и сократить время на выполнение работы, но и позволяет сэкономить. Вы можете самостоятельно сравнить цены штукатурки стен ручным и механизированным способом и убедиться, что экономия существенная.

Штукатурка стен

Любой специалист по ремонту помещений скажет, что штукатурка стен является самым важным этапом из всех подготовительных работ. Качественно выполненные штукатурные работы – это основа основ последующей финишной отделки. Именно штукатурка позволяет привести поверхность в идеальное состояние, заретушировать все дефекты и выровнять стены. На гладкой стене отлично будут смотреться как декоративные краски, так и обои любой фактуры. Кроме этого, если поверхность будет тщательно выровнена, то не будет зазоров между стеной и мебелью.

Штукатурка стен в коттедже

В спектр услуг компании «АГМ-Строй» входит штукатурка стен в коттеджах – как в новых строениях, так и в ремонтируемых. Штукатурные работы являются обязательным этапом подготовки стен к чистовой отделке вне зависимости от того, выполняется ли эта работа в коттедже, квартире, офисе или салоне. Тем не менее, штукатурка стен в коттедже имеет некоторые особенности, и касаются они в основном материала, из которого возведены стены. Кроме этого, штукатурные работы в неотапливаемых загородных домах могут занять дольше времени, чем штукатурка в квартире.

Оставить комментарий через Вконтакте
Оставить комментарий через Facebook