Штукатурка стен машинным способом

Штукатурка стен машинным способом

Штукатурка стен машинным способом в Санкт-Петербурге – основная технология внутренней и наружной отделки стен, используемая компанией «АГМ-Строй». У нас работают отличные специалисты и имеются в наличии современные штукатурные машины, что позволяет нам браться за большой объем работ и гарантировать высокое качество. Штукатурка машинным способом существенно сокращает сроки их выполнения, а в свое время наиболее продолжительным и трудоемким этапом считались именно штукатурные работы, так как выполнялись они вручную.

На данный момент машинная штукатурка используется при ремонте квартир, офисов, бутиков, отелей и др. Штукатурка стен машинным способом считается лучшей технологией подготовки любых помещений под последующую покраску или оклейку обоями. Однородная и аккуратная поверхность стен, получаемая в процессе механизированной штукатурки, не нуждается в предварительной шпаклевке и тщательном устранении неровностей. Растворы можно наносить на стены, перегородки и потолки из бетона, железобетона, кирпича, пенобетона. Благодаря штукатурным станциям нет необходимости в строгом соблюдении пропорций и ручной подготовки смеси.

Когда выполняется машинная штукатурка?

В силу того что штукатурка стен машинным способом позволяет идеально выравнивать практически любые поверхности, именно эту технологию используют при ремонте и отделке статусных объектов. При выполнении ремонта класса люкс на всех его этапах недопустимы даже мельчайшие погрешности, и в этом отношении штукатурка механизированным способом становится незаменимой. Квартиры, офисы и другие помещения в современных домах, как правило, имеют большую площадь, поэтому только автоматизация нанесения растворов позволит быстро выполнить эту работу.

Однако компания «АГМ-Строй» использует штукатурку стен машинным способом и для отделки в зданиях старой постройки. Здесь не менее принципиально обеспечить ровные поверхности, ведь стены в таких домах имеют массу дефектов. У нас есть много примеров того, как во время капитального ремонта машинная штукатурка придавала пространству четкие геометрические формы. Наши специалисты считают, что ручная штукатурка допустима только для небольших утилитарных помещений (например, кладовок), а также при нанесении декоративных покрытий. Во всех остальных случаях должна выполняться штукатуркамашинным способом.

Следующая статья — Машинная штукатурка

Назад к списку статей

Оставить комментарий через Вконтакте
Оставить комментарий через Facebook