Штукатурные работы – дело профессионалов

Штукатурные работы – дело профессионалов

«Беда, коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать – пирожник»! Этот бессмертный афоризм из знаменитой басни И.А. Крылова сегодня актуален как никогда, снова и снова напоминая о том, что каждый должен заниматься своим делом. В полной мере данная мудрость распространяется и на сферу строительства, включая выполнение штукатурно-отделочных работ.

В настоящее время рынок строительных услуг изобилует псевдопрофессионалами, коих интересует лишь сиюминутный заработок и совершенно не волнует вопрос о том, насколько качественной и долговечной окажется выполненная ими «работа».

штукатурно-отделочные работы Да, на вопрос, к примеру, о том, сколько стоит штукатурка стен или, скажем, выравнивание пола под стяжку, они предложат цифру значительно более скромную по сравнению с той, которую бы назвал профессионал, знающий истинную цену и применяемым фирменным расходным материалам, и стоимости эксплуатации высокотехнологичного импортного оборудования, и своего собственного труда. Однако прослужит ли созданный ими штукатурный слой или стяжка хотя бы пару лет, не отслоившись и не покрывшись трещинами – большой вопрос. Ответить на который, скорее всего, будет некому, поскольку фирма-«однодневка», сорвав солидный куш с легковерных заказчиков, скорее всего прекратит свое существование даже не через два года, а уже через два месяца. Что ж, как говорится, скупой платит дважды, и только сам заказчик вправе решать, что все-таки ему предпочесть: дешевый брак или продукцию компании-подрядчика располагающей годами формируемым авторитетом, подтвержденным, вдобавок, официальной фирменной гарантией качества на действительно добротную профессиональную работу, хотя и по более высокой, однако вполне доступной стоимости.

АГМ-строй – одна из лучших в Санкт-Петербурге и пользующихся заслуженной репутацией надежного партнера компаний, оказывающей квалифицированные услуги в сфере стяжки пола, утепления фасадов и всего спектра штукатурно-малярных работ. Обратившись к нам, вы получите возможность не на словах, а на деле убедиться в том, что все, что мы делаем, делается на самом высоком уровне, максимально быстро и по разумным ценам.

Своеобразным знаком качества является и то, что в своей работе мы используем расходные материалы, оборудование и уникальные технологии от всемирно известного германского концерна KNAUF (КНАУФ). Как предварительная шпатлёвка стен с использованием шпатлевочной пасты «Мультифидинг», так и последующее нанесение финишного слоя штукатурки МП-75 от КНАУФ дает ошеломляющие результаты, особенно когда выполняется нашими специалистами при помощи штукатурных станций (PFT и др.), выпускаемых тем же производителем.

Следующая статья — Штукатурка откосов: практично, надежно, недорого

Назад к списку статей

Оставить комментарий через Вконтакте
Оставить комментарий через Facebook