Штукатурные работы и безопасность

Штукатурные работы и безопасность

При осуществлении всех видов штукатурно-отделочных и фасадных работ персонал компании АГМ-Строй уделяет особое внимание соблюдению Правил техники безопасности, регламентированных соответствующими нормативно-правовыми актами РФ и, в частности, действующим СНиП 12-04-2002 «Безопасность труда в строительстве». Забота о безопасности и недопущении случаев производственного травматизма – приоритет №1 руководящего состава компании, а потому находится под постоянным контролем со стороны специальной службы ТБ.

В штате компании работают только сотрудники высших квалификационных уровней, имеющие базовое высшее или среднее специальное образование, прошедшие дополнительное обучение по использованию применяемой в процессе оказания услуг специальной техники и оборудования и регулярно проходящие периодическую аттестацию.

В ходе работ нами используются лишь официально сертифицированные на государственном уровне технические устройства, экологически чистые отделочные и другие расходные материалы только от известных производителей с безупречной, проверенной временем репутацией. Используемые механизмы пребывают в идеальном технически исправном состоянии.

Все дополнительные приспособления, предназначенные для осуществления штукатурных работ на высоте (подмости, леса и т.п.) и инвентаризованы, будучи изготовлены согласно типовым проектам в полном соответствии с ГОСТ 24258—80.

Рабочие, занятые непосредственно на объектах, обеспечены всеми средствами индивидуальной защиты и необходимой спецодеждой.

Много внимания уделяется также вопросам трудовой и производственной дисциплины, что во многом определяет стабильность работы, чувства личной и коллективной ответственности персонала за результаты трудовой деятельности.

Эти и другие меры по соблюдению требований техники безопасности, являясь важнейшим залогом организации труда, способствуют повышению его эффективности, а значит, и авторитета компании в глазах заказчиков.

Следующая статья — Предварительные и подготовительные работы

Назад к списку статей

Оставить комментарий через Вконтакте
Оставить комментарий через Facebook