Штукатурные работы в квартирах

Штукатурные работы в квартирах

То, что штукатурка стен и потолков для стандартной отделки внутри квартир необходима в любом случае – сомнению не подлежит. Обязательно требуется и штукатурка откосов окон. Наша практика свидетельствует, что внутренние штукатурные работы надо осуществлять в квартирах всех без исключения капитальных многоэтажных зданий, как новой, так и старой постройки: кирпично-монолитных, блочных, панельных и т.д. В ходе проверки специальным измерительным инструментом даже визуально выглядящих ровно стен и потолков выявляются изгибы, величина которых превышает уровень предельно допустимых отклонений от 1 до 2,5 см.

При относительно небольших отклонениях и, как правило, в малогабаритных квартирах обычно бывает достаточно оштукатуривания ручным способом: применение мощных средств механизации здесь вряд ли целесообразно.

Иная ситуация складывается относительно зданий монументальной довоенной и послевоенной постройки: площадь стеновых и потолочных поверхностей в просторных комнатах здешних квартир достаточно обширна, а поверхности стен особенно неровны. Вследствие этого здесь требуется наносимая толстым слоем сплошная штукатурка стен: стоимость работ в данном случае поэтому наиболее высока, особенно если осуществляется штукатурка под обои и евроотделку. Наиболее же эффективной в данном случае оказывается штукатурка стен по маякам, требующая большого практического опыта и мастерства. При этом целесообразнее всего не ручная, а машинная внутренняя штукатурка стен с использованием специальных высокотехнологичных штукатурных станций.

Штукатурные работы в квартирах
Штукатурные работы в квартирах

Высококвалифицированные специалисты компании АГМ-строй в минимальные сроки осуществляют безупречные по качеству штукатурные работы в квартирах любых зданий, гарантируя при этом идеальную ровность, гладкость и надежность оштукатуренных поверхностей. Не разочаруют вас и наши цены, предусматривающие целый ряд специальных скидок и бонусов.

Следующая статья — Фасадные штукатурные работы

Назад к списку статей

Оставить комментарий через Вконтакте
Оставить комментарий через Facebook