Внутренние штукатурные работы высокого качества

Одним из важнейших процессов при выполнении ремонтно-строительных и отделочных работ является выравнивание стен и потолков. Не секрет, что стены многих помещений далеки от совершенства и не отличаются ровностью. Но данная проблема имеет своё решение. Оптимальным способом выравнивания стен можно назвать штукатурные работы, которые также являются необходимым подготовительным этапом перед чистовой отделкой помещения. Качественное выполнение работ гарантирует, что с годами штукатурка не потрескается, и отделка помещения сохранит свой первоначальный облик.

Наиболее удобным способом выполнения штукатурных работ является машинное нанесение штукатурки. Специалистами компании «АГМ-Строй» хорошо освоена технология выполнения данных работ при помощи штукатурной машины. Механизированные штукатурные работы позволяют мастерам выполнять значительный объём работ за небольшой промежуток времени.

В своей работе мы используем штукатурные смеси (Кнауф МП-75). Применение данного материала гарантирует лёгкое нанесение при выполнении штукатурных работ и долгий срок службы в ходе эксплуатации.

Механизированные штукатурные работы, равно как и штукатурные работы, выполняемые вручную, требуют тщательной подготовки. Перед нанесением смеси поверхность очищается от небольших выступающих неровностей и грунтуется. Выбор грунтовки зависит от типа обрабатываемой поверхности и определяющим фактором является различная способность того или иного основания к впитыванию воды. Немаловажным являются и работы по установке штукатурных маяков, выполняющих функцию опорных направляющих (мы не оставляем в стенах маяки).

На основном этапе штукатурные работы выполняются при помощи специальной машины. Следует отметить, что замешивание смеси и регулирование консистенции раствора производится непосредственно в ней же.

На завершающем этапе на первый план снова выходит ручной труд. Для создания безукоризненно ровной поверхности мастера используют только профессиональные немецкие штукатурные инструменты:

  • правила
  • шпателя
  • затирочные губки
  • угловые шпателя
  • специальные рапы и т.д.

После такой обработки поверхность полностью готова к чистовой отделке!

Таким образом, выполнение работ механизированным способом даёт отличный результат, и за счёт использования техники на основном этапе выполнения помогает снизить стоимость на штукатурные работы!

Машинная технология позволяет шпатлевать стены на финишном этапе работ(смотрите фильм), что не получится при ручной технологии, поэтому стены готовы под обои и покраску без дополнительного шпатлевания.

Технология выполнения механизированных штукатурных работ

Технология машинной штукатурки представляет собой передовую технологию выравнивания внутренних стен, потолков специальными гипсовыми смесями КNAUF с помощью немецкой штукатурной машины номер 1 в мире «PFT G5 Super». Штукатурные работы механическим способом позволяют ускорить процесс, гарантирует экономию и высокое качество выполнения(Доведения поверхности до глянца без дополнительного шпатлевания, перед нанесением декоративных покрытий краски, обоев и т.д.)

Также с помощью данной технологии выполняются машинные штукатурные работы цокольных этажей, штукатурка фасадных наружных стен, подвальных и сырых помещений составами на цементной основе.

Все наши специалисты прошли подготовку в учебном центре «Knauf». В итоге заказчик получает выполненные штукатурные работы высокого качества, быстро и не дорого.

Стоимость на штукатурные работы

Оштукатуренная поверхность готова сразу к оклеиванию обоями и окраске.

Следующая статья — Штукатурные работы в коттеджах

Назад к списку статей

Оставить комментарий через Вконтакте
Оставить комментарий через Facebook