Штукатурка машинным способом

Штукатурка машинным способом

Штукатурка машинным способом, или иначе механизированная штукатурка – это современная технология нанесения растворов с использованием высокопроизводительных машин. При выполнении штукатурных работ вручную очень сложно добиться идеальной поверхности, к тому же приходится постоянно заниматься приготовлением небольших порций быстро застывающего раствора. Абсолютно точно соблюсти пропорции в каждой партии раствора и довести его до единой консистенции тоже проблематично. Кроме этого, для отделки больших пространств придется привлекать целую бригаду мастеров.

Машинная штукатурка и ее преимущества

Штукатурка стен машинным способом позволяет существенно сократить время работы, повысить производительность и обеспечить получение гладкой и ровной поверхности с экономией раствора. Работать с оборудованием для механизированной штукатурки может и один человек, что также уменьшает общие затраты. Растворы для штукатурки машиннымспособом продаются в сухом виде, а при использовании в машине они смешиваются в постоянном режиме с водой, сохраняя свою консистенцию. Смеси, применяемые в работе компанией «АГМ-Строй», имеют отличную степень адгезии (сцепления) с поверхностями из разных материалов – бетона, кирпича, гипсокартона.

В итоге мы имеем следующие преимущества:

  1. Экономия времени и рабочей силы. Штукатурка машинным способом – лучшая на сегодняшний день технология подготовки больших пространств под отделку за минимально возможный срок с привлечением двух-трех специалистов.
  2. Высокое качество раствора и идеальная поверхность. Приготовленная смесь имеет одинаковые пропорции и консистенцию, наносится автоматизированным способом и хорошо заполняет поры. При машинной штукатурке сокращается вероятность последующего возникновения трещин и появления других дефектов.
  3. Универсальность и мобильность. Штукатурка машинным способом подходит как для внутренней, так и для наружной отделки. Машины для штукатурки можно перевозить и устанавливать в любом помещении, в том числе и на ограниченной площади.

Следующая статья — Штукатурка стен машинным способом

Назад к списку статей

Оставить комментарий через Вконтакте
Оставить комментарий через Facebook