Штукатурка стен механизированным способом

Штукатурка стен механизированным способом

Выполнение штукатурных работ вручную, как это практиковалось на протяжении долгого времени, уходит в прошлое. В некоторых случаях, когда речь идёт об обработке очень ограниченной площади, ручная штукатурка стен вполне оправдана. Однако если при обращении в строительно-ремонтную компанию вам «гарантируют» высококачественную штукатурку стен с привлечением даже самых опытных мастеров, это говорит только о том, что у данной фирмы нет соответствующего оснащения. Реалии сегодняшнего дня таковы, что штукатурка стен механизированным способом является основной технологией выравнивания стен.

Штукатурка стен механизированным способом имеет целый ряд преимуществ. Первое – это возможность выполнения работы в несколько раз быстрее, чем при ручной штукатурке. Второе: это менее трудоёмкая и более дешёвая технология, чем штукатурка стен вручную. Кроме этого, штукатурку стен механизированным способом может выполнить и один человек, а для ручной требуется целая бригада рабочих. К основным плюсам механизированной штукатурки стен относятся также возможность сократить потери материала и добиться идеально гладкой поверхности. Более подробно о преимуществах штукатурки стен механизированным способом вы можете узнать на нашем сайте в разделе «Штукатурные работы».

Механизированная штукатурка стен осуществляется специалистами компании «АГМ-Строй» даже при выполнении небольших заказов. Для нас принципиальны скорость и качество штукатурки вне зависимости от того, требуется ли подготовка к отделке одной возведённой внутренней перегородки или отделка всей квартиры. Вы можете быть уверены, что все штукатурные работы будут выполнены нами максимально оперативно, аккуратно, качественно и по вполне адекватной стоимости с учётом того, что мы используем дорогостоящее оборудование и лучшие материалы.

Следующая статья — Штукатурка стен в ванной и влажных помещениях

Назад к списку статей

Оставить комментарий через Вконтакте
Оставить комментарий через Facebook