Штукатурка стен под окраску

Штукатурка стен под окраску

Как и при оклейке обоями, штукатурные работы перед декоративной окраской стен также являются обязательными. Более того, если под фактурными обоями ещё можно скрыть мелкие дефекты, то под окраску штукатурка стен должна быть выполнена безупречно. Вместо ручного нанесения смеси мастерами компании «АГМ-Строй» используется технология штукатурки стен механизированным способом. Заметно улучшить качество поверхности, особенно при явных неровностях, позволяет и штукатурка стен по маякам. Мы имеем большой опыт штукатурных работ под окраску, оклейку обоями и другую отделку с использованием лучших материалов строительного рынка.

Принципиальное значение при штукатурке стен под окраску имеет состав смеси и толщина слоя. В частности, из-за недостатка извести в штукатурке краска со временем начнёт сходить, а из-за переизбытка – трескаться. Толщина слоя особенно важна при штукатурке стен из кирпича, так как нужно скрыть все зазоры. От материала и состояния исходной поверхности, а также от типа краски зависит и количество слоеёв штукатурки. Особой тщательности требует штукатурка стен под окраску водоэмульсионными красками, рекомендованными для жилых помещений. Под масляную краску, при нормальном состоянии поверхности, достаточно будет одного слоя.

Помимо нанесения штукатурки, в услуги «АГМ-Строй» входят и малярные работы. Если в вашей квартире, офисе, магазине или салоне планируется окраска стен, то наши специалисты смогут выполнить заказ под ключ. В этом случае у нас будет возможность контролировать работу на всех этапах и гарантировать идеальный результат, так как при штукатурке стен под окраску мы изначально учтём тип, состав, консистенцию и другие особенности декоративной краски.

Следующая статья — Штукатурка машинным способом

Назад к списку статей

Оставить комментарий через Вконтакте
Оставить комментарий через Facebook